妙投如何开启被回复通知

 时间:2026-04-25 01:33:26

1、手机打开”妙投“App,妙投主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

妙投如何开启被回复通知

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标的开设置界面

妙投如何开启被回复通知

3、设置界面点击”推送设置“打开推送设置界面

妙投如何开启被回复通知

4、推送设置界面点击”被回复通知“后面的圆点

妙投如何开启被回复通知

5、”被回复通知“后面的圆点变为绿色即表示妙投开启被回复通知成功

妙投如何开启被回复通知

  • 怎么辨别放心肉与私宰肉
  • 石榴子营养价值与功效与作用
  • 如何办理美国L1签证
  • 如何激活流浪侠客招式?
  • 家用空气净化器使用方法
  • 热门搜索
    怎么治失眠 菜花怎么做好吃 经济性质怎么填 简历自我介绍怎么写 宝马mini怎么样 盎司怎么读 电脑屏幕分辨率怎么调 平行线怎么画 失业保险怎么领 公章怎么加印油