快手怎么后台收听15分钟后关闭

 时间:2026-04-25 18:42:35

1、打开“快手”APP;

快手怎么后台收听15分钟后关闭

2、打开后,点击左上角的三横按钮;

快手怎么后台收听15分钟后关闭

3、打开后,点击“设置”;

快手怎么后台收听15分钟后关闭

4、打开后,点击“通用设置”;

快手怎么后台收听15分钟后关闭

5、打开后,点击“直播设置”;

快手怎么后台收听15分钟后关闭

6、打开后,点击“15分钟后关闭”。

快手怎么后台收听15分钟后关闭

7、这样,就在后台收听15分钟后就会关闭啦。

快手怎么后台收听15分钟后关闭

  • 吃鸡游戏怎么无密码进入房间模式
  • 真我手机多用户怎么添加?
  • vivo手机的数据网络加速在哪儿开启?
  • 如何通过王卡助手公众号联系在线客服
  • 快手如何设置省流量模式
  • 热门搜索
    天童美语怎么样 电脑颜色怎么调 川西旅游攻略 水仙花的特点 凉拌皮蛋的做法 西安旅游集团 南极旅游团 山西师范大学怎么样 湖南凤凰古城旅游攻略 月经期可以减肥吗