QQ怎么设置谁可以跟我互动

 时间:2026-04-26 01:16:38

1、首先登录QQ,点击头像位置

QQ怎么设置谁可以跟我互动

2、然后选择设置

QQ怎么设置谁可以跟我互动

3、再选择隐私

QQ怎么设置谁可以跟我互动

4、选择好友动态权限设置

QQ怎么设置谁可以跟我互动

5、点击空间好友互动

QQ怎么设置谁可以跟我互动

6、在这里可以设置禁止所有人互动,也可以设置允许所有QQ好友互动

QQ怎么设置谁可以跟我互动

  • qq如何设置分组
  • 手机QQ如何免费领取礼物?
  • qq小世界的灵感库在哪里?
  • 怎样在QQ上删除自己的账号
  • 班级QQ群布置的作业怎么删除,在哪里删除?
  • 热门搜索
    failure是什么意思 翡翠与玉有什么区别 祝福结婚的话 吾日三省吾身的意思 melon是什么意思 什么是px 进退维谷是什么意思 二十四节气歌的意思 小便短赤是什么意思 什么是灰色收入