Cozyou怎么取消收藏的瞬间

 时间:2026-04-23 15:13:40

1、打开Cozyou,点击我。

Cozyou怎么取消收藏的瞬间

2、在我的界面中,点击收藏瞬间。

Cozyou怎么取消收藏的瞬间

3、在收藏界面中,点击需要取消收藏的瞬间。

Cozyou怎么取消收藏的瞬间

4、在瞬间详情页中,点击书签图标。(如图所示)

Cozyou怎么取消收藏的瞬间

5、点击书签图标后,系统显示已取消收藏。

Cozyou怎么取消收藏的瞬间

  • 怎么给QQ好友点歌曲
  • 龙族幻想执行者怎么玩
  • 怎么打开名人朋友圈器的夜间模式?
  • 龙族幻想鸢血统如何搭配
  • 龙族幻想梦中人异闻如何触发完成
  • 热门搜索
    满目疮痍的意思 白芨的作用 飘渺的意思 贻笑大方的意思 买什么手机 干物妹什么意思 only是什么意思 论证方法及作用 雷公藤的作用 什么奶粉不上火