香哈菜谱怎么查看浏览历史

 时间:2026-05-02 13:24:33

1、打开香哈菜谱,选择我的选项。

香哈菜谱怎么查看浏览历史

2、在我的页面,点击收藏选项。

香哈菜谱怎么查看浏览历史

3、在打开的收藏页面,点击顶部的浏览。

香哈菜谱怎么查看浏览历史

4、然后打开浏览历史页面,上下滑动查看记录。

香哈菜谱怎么查看浏览历史

1、1,打开我的页面

2,点击收藏选项

3,点击顶部的浏览

4,打开浏览历史页面

  • 香哈菜谱怎么修改密码
  • 香哈菜谱APP怎么提建议
  • 香哈菜谱APP怎么开通会员
  • 香哈菜谱怎么签到
  • 香哈菜谱怎么取消关注
  • 热门搜索
    超级减肥王 喝什么茶减肥 绿色循环圈外传攻略 浅色牛仔裤搭配 焦作云台山攻略 吃什么水果可以减肥 泰拉瑞亚新手攻略 山东青岛旅游攻略 穗怎么读拼音 皮草怎么搭配