oppo手机拨号隐藏功能

 时间:2026-04-26 06:35:21

1、打开手机,点击桌面上的电话图标

oppo手机拨号隐藏功能

2、进入之后,输入*#1234#出现的是版本号信息

oppo手机拨号隐藏功能

oppo手机拨号隐藏功能

3、输入*#06#,出现的是手机身份沫欧雁码信息忌脂

oppo手机拨号隐藏功能

oppo手机拨号隐藏功能

4、输入*#6776#,出现的是关于手机信息的页睡蕉面。

oppo手机拨号隐藏功能

oppo手机拨号隐藏功能

  • oppo手机怎么关闭充电保护
  • oppo拨号键隐藏功能
  • OPPO手机怎么全面检测手机
  • oppo手机屏幕怎么显示刷新率
  • oppo闪充怎么显示小数点了
  • 热门搜索
    一个日一个立念什么 献血有什么好处 血小板偏高有什么危害 become是什么意思 交强险是什么意思 舌苔发黄是什么原因 11月3日是什么星座 圆脸适合什么刘海 12月6日是什么星座 capital是什么意思