纸条APP怎么注销账号

 时间:2026-04-21 17:06:30

1、打开纸条APP后,点击底部的我的。如图所示

纸条APP怎么注销账号

2、在我的页面的底部,点击设置打开。如图所示

纸条APP怎么注销账号

3、打开设置后,点击账号与安全。如图所示

纸条APP怎么注销账号

4、在账号与安全页面,点击注销账号选项。如图所示

纸条APP怎么注销账号

5、在打开的账号注销须知页面,滑动屏幕到底部,根据注销流程说明,加入QQ群注销。如图所示

纸条APP怎么注销账号

  • 上海市居住证积分申请系统登录入口
  • 脑力王者第一关过关攻略
  • ai志愿助手怎么预测名次
  • 17款GL8豪华商旅车故障灯亮
  • 印花棉羊皮的清理方法
  • 热门搜索
    女生自己怎么对自己那个 蝈蝈怎么养 蚝油生菜怎么做 怎么取消隐藏 我的世界铱矿怎么得 点怎么打 脑鸣是怎么回事 昙花怎么养 微信怎么找回密码 我的世界绿宝石怎么挖