怎么查我的健康证

 时间:2026-04-25 00:01:44

1、点击医疗健康

在微信的支付页面,点击医疗健康。

怎么查我的健康证

2、点击我的页面

进入到腾讯健康页面,点击切换到我的页面。

怎么查我的健康证

3、点击电子健康卡

进入到我的页面,点击电子健康卡。

怎么查我的健康证

4、查看健康卡

即可查看到电子健康卡。

怎么查我的健康证

  • 怎么查询个人健康证信息
  • 怎么查询我的健康证?
  • 健康证哪里查
  • 上海健康证怎么查询
  • 健康证在网上怎么查
  • 热门搜索
    either怎么读 珺怎么读 肩宽怎么量 倪萍为什么老的这么快 个人总结怎么写 炖鸡怎么炖好吃 孜然羊肉的做法大全 微信拍一拍怎么设置 个人特长怎么写 玮怎么读