红布林怎么设置我的性别信息

 时间:2026-04-28 19:47:01

1、编辑个人主页列表

进入APP首页后,编辑个人主页的列表。

红布林怎么设置我的性别信息

2、打开编辑资料按钮

打开右上方编辑资料的按钮。

红布林怎么设置我的性别信息

3、点击性别栏目

点击性别的栏目。

红布林怎么设置我的性别信息

4、选择性别即可

选择下方目标性别的选项后,点击保存即可设置我的性别信息。

红布林怎么设置我的性别信息

  • 红布林怎么绑定我的微信账号
  • 安卓版红布林app如何添加性别?
  • 红布林怎么更换我的头像
  • 怎么设置红布林个性化推荐功能
  • 红布林怎么联系在线客服
  • 热门搜索
    大白菜炖豆腐的做法 鸡腿怎么做好吃又简单 鱼丸的做法 槐花饼的做法 鱼汤的做法大全 豆腐汤的做法 盐水花生的做法 薯条怎么做 鳝鱼的做法 炒猪肝的做法