一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone闹钟怎么设置只振动
时间:2026-05-02 09:52:40
1、打开手机【闹钟】。
2、点击【编辑】。
3、在编辑闹钟页面点击【铃声】。
4、选择【无】即可。
1、打开手机【闹钟】。
2、点击【编辑】。
3、在编辑闹钟页面点击【铃声】。
4、选择【无】即可。
iphone如何让闹钟只震动不响
iphone闹钟怎么设置只震动无铃声
苹果手机闹钟怎么设置只震动
苹果手机闹钟只震动怎么设置
苹果闹钟震动怎么设置
热门搜索
怎么戴隐形眼镜
word怎么排版
cpu使用率高怎么办
美庐奶粉怎么样
hold怎么读
小肚子痛是怎么回事
菲诗小铺的东西怎么样
羊肉汤怎么做好吃
盐吃多了会怎么样
眼睛浮肿怎么快速消除
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长