iphone数据转移

 时间:2026-04-29 08:30:42

1、点击从iPhone传输

打开手机上的传输数据功能,点击从iPhone传输。

iphone数据转移

2、点击直接从iPhone传输

在传输选项里面,点击从iPhone传输。

iphone数据转移

3、点击查看传输状态

传输数据开始,耐心等待一下,即可完成数据转移。

iphone数据转移

  • 安卓手机苹果手机数据转移
  • 如何编写新员工三级安全教育(公司级)培训教材
  • 国庆头像怎么做的
  • 一刀传世迅捷战士有哪些技能?
  • 嘀嗒出行app怎么添加安全联系人
  • 热门搜索
    他在哪里 四川省旅游局官网 如何治疗灰指甲 如何熬小米粥 地府朋友圈 wifi路由器 如何使用灭火器 交换机和路由器的区别 cad如何标注尺寸 豆腐脑的卤怎么做