点众阅读app怎么兑换礼品

 时间:2026-04-24 01:16:20

1、首先按图中提示点击箭头所指的图标启动点众阅读app

点众阅读app怎么兑换礼品

2、在点众阅读app中,选择下方如图位置的“我的”

点众阅读app怎么兑换礼品

3、进入到“我的”页面后,选择如图位置的“礼品中心”

点众阅读app怎么兑换礼品

4、接下来的页面中,在箭头所指的位置输入自己的兑换码

点众阅读app怎么兑换礼品

5、兑换码输入完成后点击右侧箭头所指的“兑换”即可完成兑换,希望能有所帮助

点众阅读app怎么兑换礼品

  • 点众阅读怎么开启青少年模式
  • 点众阅读如何查找客服电话?
  • 点众阅读怎么查看签到规则
  • 点众阅读如何设置阅读偏好?
  • 安卓版点众阅读如何兑换礼品?
  • 热门搜索
    农村养什么致富 什么是低碳钢 什么植物吸收甲醛最好 course是什么意思 寸草不生的意思 驾校报名需要什么 什么是火麻油 ep是什么意思 什么车险最便宜 股票停牌是什么意思