哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-22 17:32:42

1、起先,我们选择屏幕右下角【我的】点击进入;

哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能

2、然后,我们选择屏幕右上角的【设置】点击进入;

哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能

3、再然后,我们选择【个性化推荐广告管理】点击进入;

哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能

4、最后,我们选择【启用个性化推荐功能开关】点击关闭,保存即可。

哈啰软件中怎么关闭个性化推荐功能

  • 仙境传说怎么组队
  • 梦幻诛仙自动任务iOS辅助的启动有哪些攻略呢?
  • BOSS直聘怎样收藏职位
  • MiKTeX 中文支持的解决方案
  • 齐天大圣游戏怎么玩
  • 热门搜索
    电脑怎么设置屏保密码 公告怎么写 酷狗怎么制作铃声 肯德基怎么做 老公有外遇怎么办 大于等于号怎么打 微信怎么支付 怎么改变图片格式 京东白条怎么借款 怎么学习粤语