快团团怎么核销

 时间:2026-04-28 11:00:06

1、打开微信,进入快团团小程序,点击【订单管理】。

快团团怎么核销

2、然后在订单管理页面上,点击【商品核销】。

快团团怎么核销

3、接着在页面上点击【生成核销码】。

快团团怎么核销

4、然后让顾客用微信扫核销码,确认并勾选核销商品,最后在手机上点击【确认核销】 即可。

快团团怎么核销

  • 快团团的钱怎么提现
  • 快团团怎么开团
  • 快团团怎么用
  • 商家怎么入驻快团团
  • 新手怎么做快团团
  • 热门搜索
    红烧肥肠 南京二日游攻略 九寨沟攻略 三亚拍婚纱照攻略 我叫mt2攻略 过敏性结膜炎怎么办 怎么腌制咸鸡蛋 淘宝优惠券怎么设置 工作简报怎么写 辐射4怎么开锁