开吧app怎样设置密码

 时间:2026-04-29 23:22:39

1、点击我的

打开开吧app后,点击【我的】。

开吧app怎样设置密码

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

开吧app怎样设置密码

3、点击设置密码

进入设置界面,点击【设置密码】。

开吧app怎样设置密码

4、点击完成

进入设置密码界面,输入新密码、确认密码,点击【完成】。

开吧app怎样设置密码

  • 买单吧APP怎么设置手势密码?
  • 鹤城在线app怎样设置钱包密码
  • 手机酷安app怎样设置密码
  • 看常熟app怎样设置密码
  • 快手app怎么设置密码?
  • 热门搜索
    开封大学怎么样 怎么下载网页 简易早餐做法大全 手表标志图片大全 qq号码大全带密码 手抄报设计图案大全 干燕窝怎么保存 香港鬼片大全 腊梅花图片大全 我是你姐啊你怎么这么对我