云闪付APP关闭消息通知

 时间:2026-05-03 08:01:36

1、点击设置

运行云闪付,在我的中点击右上角的设雁久置。

云闪付APP关闭消息通知

2、点击通用设置

在设置八舍痕列表中点击通用设置。

云闪付APP关闭消息通知

3、关闭成功

在通用设置中点击新消息通知,关上云闪付消息通知后面的开关,雁露即可设置完成。

云闪付APP关闭消息通知

云闪付APP关闭消息通知

  • 如何关闭云闪付APP营销类通知?
  • 云闪付弹出消息通知如何关闭
  • 手机云闪付APP在哪关闭消息通知
  • 云闪付怎么关闭消息通知
  • 云闪付APP在哪查看全部消息通知
  • 热门搜索
    好词摘抄大全 塑身衣怎么穿 电脑待机密码怎么设置 提高记忆力的方法 地三鲜的家常做法 圣诞节用英语怎么写 同房后出血怎么办 怎么炖猪蹄 毛囊炎最佳治疗方法 清蒸带鱼的家常做法