青藤之恋APP怎么关闭互动通知

 时间:2026-04-21 19:18:59

1、第一步:进入【青藤之恋】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

青藤之恋APP怎么关闭互动通知

2、第二步:点击【酱各设置】,详见下图所示;

青藤之恋APP怎么关闭互动通知

3、第三步斤伟:点击【消息通知】,详见下图所示;

青藤之恋APP怎么关闭互动通知

4、第四步:点击【互动通知】后的绿色按钮,待显色蕉捧丽灰色即可关闭互动通知,详见下图所示。

青藤之恋APP怎么关闭互动通知

  • 安卓版附近陌约如何提交审核视频?
  • 签到时间修改为东京时间
  • 粉笔app直播课提醒怎么设置关闭
  • 堆、栈、自由存储区
  • ant-design vue中支持table选中行事件
  • 热门搜索
    6月30日是什么星座 合肥有什么好玩的地方 痴汉是什么意思 预收账款是什么意思 6月9日是什么星座 甲胎蛋白是什么意思 阿胶是什么 狼狈是什么意思 掉期是什么意思 老打嗝是什么原因