画说彭泽app怎样删除系统消息?

 时间:2026-05-03 06:43:59

1、进入画说彭泽app首页后,点击【我的】。

画说彭泽app怎样删除系统消息?

2、进入我的界面,点击【消息】。

画说彭泽app怎样删除系统消息?

3、进入消息界面,点击【系统消息】。

画说彭泽app怎样删除系统消息?

4、进入系统消息界面,点击【编辑】。

画说彭泽app怎样删除系统消息?

5、进入编辑状态界面,选择删除内容,点击【删除】。

画说彭泽app怎样删除系统消息?

  • 智慧彭泽app怎样清空浏览记录?
  • 智慧彭泽app怎样充值账户金额
  • 画说彭泽app如何进行投诉和意见反馈
  • 画说彭泽app怎样提交意见反馈?
  • 鄱阳都昌app怎样删除系统消息
  • 热门搜索
    安徽旅游 坐月子可以洗头发吗 宁夏旅游 怎么样唱歌才好听 以撒的结合怎么玩 旅游书籍 重庆的旅游景点 海南万宁旅游 西塘古镇旅游攻略 旅顺旅游