如何分享小鸡词典APP给好友

 时间:2026-04-23 10:27:00

1、点击我的

打开手机上的小鸡词典APP,点击右下角的我的图标进入。

如何分享小鸡词典APP给好友

2、点击设置

在我的页面,点击右上角的设置功能进入。

如何分享小鸡词典APP给好友

3、点击分享小鸡词典

在设置页面,点击最下方的分享小鸡词典APP,分享给好友即可。

如何分享小鸡词典APP给好友

  • 小鸡词典怎么修改密码
  • 小鸡词典APP如何进行广告设置
  • 小鸡词典APP如何查看编辑器使用指南
  • 小鸡词典如何发布杂谈
  • 小鸡词典APP如何开启青少年模式
  • 热门搜索
    右肾囊肿是怎么回事 心跳过快怎么办怎么解决 小米盒子怎么看电视直播 鸡米花的家常做法 无性婚姻怎么办 蝴蝶兰开完花后怎么处理方法 饭团怎么做 南瓜怎么做好吃 怎么看黄片 花生芝麻糖的做法