抖音橱窗商品怎样删除

 时间:2026-04-22 10:11:12

1、开启我的页面,找到【商品橱窗】。

抖音橱窗商品怎样删除

2、找到【橱窗管理】。

抖音橱窗商品怎样删除

3、找到右上角的【三个点】图标。

抖音橱窗商品怎样删除

4、找到【管理商品】。

抖音橱窗商品怎样删除

5、勾选商品,找到【删除】就能。

抖音橱窗商品怎样删除

1、开启我的页面,找到【商品橱窗】。

2、找到【橱窗管理】。

3、找到右上角的【三个点】图标。

4、找到【管理商品】。

5、勾选商品,找到【删除】就能。

  • 怎么删除抖音橱窗里的产品
  • 抖音橱窗商品如何删除
  • 抖音橱窗商品怎么下架
  • 手机抖音如何删除橱窗里的商品?
  • 抖音商品橱窗分享到朋友圈
  • 热门搜索
    手机刷机是什么意思 ferry是什么意思 什么手工最简单又漂亮 education是什么意思 暖男是什么意思 负荆请罪是什么意思 钓鱼伞什么牌子好 leather是什么意思 option是什么意思 气息奄奄的意思