ipad怎么看型号尺寸

 时间:2026-04-29 21:06:02

1、打开ipad进入后,选择设置的图标。

ipad怎么看型号尺寸

2、在设置内,点击通用,选择上方的关于本机的选项。

ipad怎么看型号尺寸

3、在型号名称后方,即可查看到使用的ipad型号。

ipad怎么看型号尺寸

4、进入苹果官网,找到该款ipad,在技术规格下方,即可查看到ipad的尺寸信息。

ipad怎么看型号尺寸

  • 怎么查看ipad版本型号尺寸
  • ipad怎么查看尺寸
  • 怎么看自己的ipad是多少英寸
  • ipad怎么查看尺寸
  • ipad忘记是多少英寸了怎么办
  • 热门搜索
    ups是什么意思 窒息的意思 什么牌子的烤箱质量好 处qy是什么意思 s12赛季什么时候开始 暖气费什么时候交 违和感是什么意思 芷是什么意思 closet是什么意思 什么视频格式最小