华为光遇如何实名认证

 时间:2026-04-21 18:17:18

1、首先我们打开设置。

华为光遇如何实名认证

2、然后在设置界面点击个人账号。

华为光遇如何实名认证

3、接着在个人账号界面点击 个人信息。

华为光遇如何实名认证

4、然后在个人信息界面点击实名认证。

华为光遇如何实名认证

5、最后在实名认证选择一种方式认证即可。

华为光遇如何实名认证

1、1、首先我们打开设置。

2、然后在设置界面点击个人账号。

3、接着在个人账号界面点击 个人信息。

4、然后在个人信息界面点击实名认证。

5、最后在实名认证选择一种方式认证即可。

  • 《光遇》怎么注销账号
  • 光遇怎么用密码登录
  • 光遇邮箱号怎么登录
  • 光遇怎么改密码
  • 光遇如何解绑手机号
  • 热门搜索
    皮夹克什么牌子好 stamp是什么意思 荡气回肠的意思 万圣节送什么礼物 呕心沥血是什么意思 有什么书值得一看 覆水难收的意思 actor是什么意思 纯洁的意思 不能自已的意思