qq随心贴怎么设置权限

 时间:2026-04-21 22:59:19

1、在手机上打开QQ软件;

qq随心贴怎么设置权限

2、进入QQ软件之后,点击头像框;

qq随心贴怎么设置权限

3、随后会打开用户设置页面,这里再次点击用户头像框;

qq随心贴怎么设置权限

4、在打开用户页面的底部,可以看到随心贴窗口,这里点击贴一个按钮;

qq随心贴怎么设置权限

5、然后输入自己想说的话,输入好之后,如果不想给别人看到这条随心贴,点击并选取仅自己可见选项即可。

qq随心贴怎么设置权限

  • QQ已经发布的随心贴怎么设置仅对方可见
  • qq随心贴怎么设置仅自己可见
  • qq随心贴不想给别人看见怎么弄
  • QQ随心贴怎么设置仅自己可见
  • qq随心贴怎么设置权限?
  • 热门搜索
    闲游的意思 人言可畏的意思 毓是什么意思 送产妇什么礼物好 看视频用什么播放器好 身高175穿什么尺码 original是什么意思 十代思域什么时候上市 库里篮球鞋什么牌子 生日祝福语长辈