墨迹天气如何更换背景

 时间:2026-04-23 12:28:24

1、首先,点击墨迹天气

墨迹天气如何更换背景

2、点击底部菜单“我”

墨迹天气如何更换背景

3、在功能区向左滑动

墨迹天气如何更换背景

4、点击“背景小铺”

墨迹天气如何更换背景

5、找到喜欢的背景,点击“立即下载”

墨迹天气如何更换背景

6、背景显示“使用中”,完成操作。

墨迹天气如何更换背景

1、1、墨迹天气如何更换背景;

2、点击底部菜单“我”;

3、在功能区向左滑动;

4、点击“背景小铺”;

5、找到喜欢的背景,点击“立即下载”;

6、背景显示“使用中”,完成操作。

  • 淘宝app如何更换皮肤?
  • 苹果13如何设置引导式访问密码
  • 动物饼干的做法
  • 如何缓解考试压力
  • 苹果手表日历如何自定设置
  • 热门搜索
    护师成绩什么时候出来 11区是什么意思 一如既往是什么意思 alice是什么意思 休将白发唱黄鸡的意思 凄冷的意思 白衣天使的意思 bamboo是什么意思 桃李满天下是什么意思 腋臭用什么药好