小米手机应用双开

 时间:2026-04-23 05:25:38

1、点击“设置”,进入设置界面,选择应用管理

小米手机应用双开

2、进入应用管理,选择应用双开,也可在表头快速搜索功能设置。

小米手机应用双开

3、进入应用双开后选择需要进行应用双开的APP,以某电商APP为例。

小米手机应用双开

小米手机应用双开

4、查看克隆的APP,克隆的APP左下角有锁标示

小米手机应用双开

  • 小米手机应用双开资料提取到电脑备份的简单方法
  • 小米手机怎么设置应用双开
  • 小米手机如何开启应用双开功能?
  • 小米手机怎么应用双开(软件分身)?
  • 小米手机怎么启用分身指纹
  • 热门搜索
    toner是什么意思 苟且是什么意思 轶事是什么意思 对偶是什么意思 头发染什么颜色显白 朝气蓬勃的意思 的意思 杞子的功效与作用 客厅放什么植物最好 今晚月色真美什么意思