苹果官方回收流程

 时间:2026-04-22 17:44:29

1、点击搜索栏,输入“苹果官网”进行搜索。

苹果官方回收流程

2、选择第一个得到的搜索结果,点击进入。

苹果官方回收流程

3、之后点击“apple trade in”换购计划。

苹果官方回收流程

4、选择自己需要换购的商品类型。

苹果官方回收流程

5、选择自己已有的苹果产品。

苹果官方回收流程

6、填写手机的相关信息,并点击“验证”按钮即可。

苹果官方回收流程

  • 如何劝慰好朋友
  • 移动硬盘坏了数据怎么恢复
  • 如何对图片进行细节调整
  • 苹果手机如何开启icloud照片
  • 如何取消苹果iCloud云盘网络功能?
  • 热门搜索
    广东卫视你会怎么做 冰龙王怎么获得 广东省博物馆开放时间 舌头有齿痕是怎么回事 消防安全常识 怎么样算包皮过长 青春痘怎么消 叹为观止的近义词 微信气泡怎么设置 最新短发发型