美团外卖怎么查看2019年账单

 时间:2026-04-24 09:31:48

1、进入美团应用,点击上方的【外卖】分类。

美团外卖怎么查看2019年账单

2、接着,找到【2019年外卖账单】并点击。

美团外卖怎么查看2019年账单

3、进入账单界面,点击【查看我的账单】。

美团外卖怎么查看2019年账单

4、加载完账单后,点击下方【查看账单】。

美团外卖怎么查看2019年账单

5、这样即可查看到账单信息,上滑切换界面。

美团外卖怎么查看2019年账单

6、可看到我们在美团外卖中的消费详情。

美团外卖怎么查看2019年账单

7、结束后,会进入账单,可进行分享或保存。

美团外卖怎么查看2019年账单

1、1.进入美团应用,点击上方的【外卖】分类。

2.接着,找到【2019年外卖账单】并点击。

3.进入账单界面,点击【查看我的账单】。

4.加载完账单后,点击下方【查看账单】。

5.这样即可查看到账单信息,上滑切换界面。

6.可看到我们在美团外卖中的消费详情。

7.结束后,会进入账单,可进行分享或保存。

  • 怎么查询美团历史订单
  • 美团消费记录怎么查询
  • 怎么查老公美团记录
  • 如何查看美团历史订单记录
  • 美团怎么查找一年前的外卖订单记录
  • 热门搜索
    电脑尺寸怎么量 怎么去丽江 宋氏御香排骨怎么样 强基计划是什么意思 青春痘怎么 如何让女生喜欢自己 生活新报 家里怎么养乌龟 百姓生活我的生活 天龙八部龙纹怎么获得