识货怎么设置通用设置?

 时间:2026-04-24 02:05:56

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

识货怎么设置通用设置?

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

识货怎么设置通用设置?

3、最后:

点击界面中【通用设置】,即可完成设置操作。

识货怎么设置通用设置?

  • 识货怎么进行通用设置
  • 识货怎么设置头像
  • 识货怎么设置登录密码
  • 识货怎么设置个人简介
  • 识货怎么设置头像
  • 热门搜索
    代替的近义词 诡计的近义词 用眼过度怎么缓解 怎么保护肝脏 苹果手机系统怎么升级 直发发型 东方雨虹防水怎么样 40岁女人发型 ps怎么做表格 word怎么调行距