qq小世界评论如何删除

 时间:2026-05-04 14:03:42

1、进入qq小世界主页,点击右上角“三横”图标。

qq小世界评论如何删除

2、进入菜单,点击“历史评论”。

qq小世界评论如何删除

3、进入历史评论,选择要删除的评论,点击进入视频评论区。

qq小世界评论如何删除

4、在评论区长按该评论。

qq小世界评论如何删除

5、在弹出的菜单中选择“删除”。

qq小世界评论如何删除

6、进入确认窗口,选择“确认”,即可删除该评论。

qq小世界评论如何删除

  • qq小世界如何删除评论
  • qq小世界评论怎么删除?
  • qq个性名片怎么设置
  • qq个性名片怎么取消
  • qq大小字体怎么关闭
  • 热门搜索
    簸箕怎么读 怎么贴手机膜 甲沟炎怎么治除根 淘宝怎么删除订单 工作证明怎么写 脸上斑怎么消掉 肉丸怎么做 怎么看微信注册时间 音标怎么读 内存卡怎么格式化