鱼耳如何查看设备信息?

 时间:2026-04-22 10:06:15

1、首先

第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看设备信息?

2、然后

第二步

选择右上角【设置】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看设备信息?

3、然后

第三步

选择【帮助与反馈】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看设备信息?

4、其次

第四步

选择【个人信息收集清单】点击进入;   

    

  

鱼耳如何查看设备信息?

5、最后

第五步

选择【设备信息】点击进入;    

    

  

鱼耳如何查看设备信息?

  • 鱼耳APP如何查看用户协议
  • 鱼耳如何查看时间段?
  • 鱼耳如何查看用户基本资料?
  • 鱼耳如何查看个人信息收集清单?
  • 鱼耳APP如何查看系统版本号
  • 热门搜索
    东极岛在哪里 显卡控制面板在哪里 如何做鱼 契丹人是现在哪里人 如何去痘 如何养肝护肝排毒 如何改善大鼻头 网上怎么查征信报告 360极速浏览器怎么样 成龙国籍是哪里