怎么停用探遇漂流瓶排行榜隐身

 时间:2026-04-26 07:02:20

1、手机打开“探遇漂流瓶”App,探遇漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么停用探遇漂流瓶排行榜隐身

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

怎么停用探遇漂流瓶排行榜隐身

3、我的设置界面点击“排行榜隐身”后面的圆点

怎么停用探遇漂流瓶排行榜隐身

4、“排行榜隐身”后面的圆点变为灰色即表示停用探遇漂流瓶排行榜隐身成功

怎么停用探遇漂流瓶排行榜隐身

  • 如何开启探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶如何关闭排行榜隐身
  • 探遇漂流瓶怎么关闭排行榜隐身
  • 如何关闭探遇漂流瓶排行榜隐身
  • 如何停用小漂流瓶排行榜隐身
  • 热门搜索
    种花家是什么意思 感染hpv有什么症状 轰轰烈烈的曾经相爱过是什么歌 结婚25年是什么婚 什么工作有前途 工作年限是什么意思 绝对值是什么 头发少适合什么发型 缓期执行是什么意思 心悸是什么意思