健我怎么查看意见反馈

 时间:2026-04-25 01:44:30

1、打开手机桌面,点击桌面上的图标选项,进入新的界面。

健我怎么查看意见反馈

2、进入首页后,点击右下角我的选项,进入下一个界面。

健我怎么查看意见反馈

3、进入我的界面后,点击意见反馈选项,根据提示完成操作即可。

健我怎么查看意见反馈

  • 健我怎么查看我的粉丝
  • 健我怎么查看订单明细
  • 健我怎么查看我的收藏
  • 健我怎么查看我的收益
  • 健我怎么查看学习中心设置
  • 热门搜索
    别克昂科拉怎么样 四月英语怎么说 怎么注册网站 鸡肉炖什么好吃 增大摩擦力的方法 舌头上有白色的舌苔是怎么回事 支气管炎的治疗方法 35图库大全 鸡蛋的做法大全家常 炸萝卜丸子的家常做法