好课在线APP怎么查看用户隐私政策

 时间:2026-04-24 21:14:53

1、点击好课在线APP。

我们首先点击好课在线APP进入到主界面中。

好课在线APP怎么查看用户隐私政策

2、点击设置。

我们接着点击APP资料中心页面右下方设置。

好课在线APP怎么查看用户隐私政策

3、点击关于。

我们然后在跳出的页面点击上方第二个关于。

好课在线APP怎么查看用户隐私政策

4、点击用户隐私政策。

我们最后在弹出的页面点击用户隐私政策就可以查看了。

好课在线APP怎么查看用户隐私政策

  • 中国联通app怎么查看用户隐私政策
  • 学宝APP怎么查看隐私政策
  • 番茄英语APP怎么查看隐私政策
  • 如何查看广东移动app的用户隐私政策?
  • 快对APP如何查看用户隐私政策
  • 热门搜索
    睿频加速怎么开启 金鱼白点病怎么治 什么 虚寒体质如何调理 mmap文件怎么打开 幽门螺旋杆菌阳性是什么意思 如何写文献综述 量比是什么意思 如何加入美团 lol飞机怎么玩