手机千牛密码锁怎样开启

 时间:2026-05-01 06:13:21

1、打开首页,选择左上角的头像,在弹出的页面中选择设置。

手机千牛密码锁怎样开启

2、打开设置页面中,选择账号设置选项。

手机千牛密码锁怎样开启

3、最后将开启密码锁旁边的按钮进行找到即可。

手机千牛密码锁怎样开启

1、第一步.打开首页,选择左上角的头像,在弹出的页面中选择设置。

第二步.打开设置页面中,选择账号设置选项。

第三步. 最后将开启密码锁旁边的按钮进行找到即可。

  • 房子不住要交物业费吗
  • 淘宝开店确认不了签署开店协议
  • 如何修改千牛app的个人账号头衔
  • 知乎怎么第一时间提醒有人关注了我
  • 淘宝APP中在哪领取阿里实人通行证?
  • 热门搜索
    中央委员什么级别 success是什么意思 懒惰的反义词是什么 沙眼是什么 思密达是什么药 年下是什么意思 directx是什么 一库是什么意思 climb是什么意思 有什么好听的网名