海淘1号app怎么清除本地缓存

 时间:2026-05-02 20:20:54

1、点击我的

进入海淘1号app首页,点击【我的】。

海淘1号app怎么清除本地缓存

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

海淘1号app怎么清除本地缓存

3、点击清除本地缓存

进入设置界面,点击【清除本地缓存】。

海淘1号app怎么清除本地缓存

4、点击确定

进入清除缓存界面,点击【确定】。

海淘1号app怎么清除本地缓存

  • 淘小说app怎么清除缓存
  • 淘小说APP怎么清除缓存
  • 海淘优选app怎么清除缓存
  • 淘票票App怎么清除缓存
  • 淘特APP怎么清除缓存
  • 热门搜索
    怎么查身份证号码 幻境迷宫怎么走 英雄联盟怎么截图 小孩拉肚子怎么办 怎么设置密码 冰箱结冰怎么快速除冰 邹怎么读音 化疗后掉头发怎么办 怎么看电脑内存 微信群聊怎么解散