咪咕音乐怎么充值音乐卡

 时间:2026-04-23 14:59:36

1、点击三横线按钮

在应用首页中点击右上角三横线的按钮。

咪咕音乐怎么充值音乐卡

2、开启我的账户频道

开启我的账户的频道。

咪咕音乐怎么充值音乐卡

3、点击充值功能

点击音乐卡余额的栏目下方充值的功能。

咪咕音乐怎么充值音乐卡

4、选择充值金额即可

选择目标金额的选项完成充值,即可充值音乐卡。

咪咕音乐怎么充值音乐卡

  • 半飞秒近视手术介绍
  • 怎样关注孩子的健康成长
  • 汽车刚喷完漆,提车应该注意什么
  • 创意招聘文案的五种写法
  • 泡椒鱼的做法
  • 热门搜索
    路由器怎么插线 肩膀酸痛是怎么治疗 dpi怎么调 怎么绑鱼线 低压高是怎么回事 喉咙痒干咳怎么办 空间怎么设置访问权限 北京天安怎么画涂色 天梭手表怎么调日期 积食了怎么办