腾讯新闻如何收藏视频

 时间:2026-04-23 00:15:36

1、1,首先打开腾讯视频,进入首页点击下方的视频

腾讯新闻如何收藏视频

2、2,进入视频页面里点击右上角三个点符号

腾讯新闻如何收藏视频

3、3,然后弹出选项中点击收藏即可

腾讯新闻如何收藏视频

  • 腾讯新闻软件的视频内容在哪收藏
  • 腾讯新闻如何收藏文章
  • 腾讯新闻如何收藏文章
  • 腾讯新闻的文章怎么收藏
  • 腾讯新闻如何收藏新闻?
  • 热门搜索
    skate是什么意思 黑坑是什么意思 张衡发明了什么 children是什么意思 核销是什么意思 命宫是什么意思 do什么意思 牢固的近义词是什么 三个马读什么 萍水相逢是什么意思