花呗如何开通商家收款二维码

 时间:2026-04-22 01:47:35

1、打开支付宝app,点击我的,点击商家服务。

花呗如何开通商家收款二维码

2、点击右上角的设置选项。

花呗如何开通商家收款二维码

3、点击花呗收钱选项。

花呗如何开通商家收款二维码

4、点击开启花呗收钱即可。

花呗如何开通商家收款二维码

1、打开支付宝app,点击我的,点击商家服务。

点击右上角的设置选项。

点击花呗收钱选项。

点击开启花呗收钱即可。

  • 花呗怎么开通商家收款二维码
  • 支付宝如何开通商家花呗收款
  • 花呗收钱码怎么开
  • 支付宝商家码怎么开通花呗收款
  • 支付宝收钱页没有商家服务入口如何设置?
  • 热门搜索
    清一色是什么意思 修养是什么意思 另辟蹊径的意思 chips是什么意思 dnf剑魔用什么武器 什么是小非农 大红色搭配什么颜色 家庭用车买什么车好 凤毛麟角是什么意思 采菊东篱下 悠然见南山的意思