iPhone手机如何访问番茄生活社区?

 时间:2026-05-10 01:07:27

1、点击打开iPhone“app store”软件。

iPhone手机如何访问番茄生活社区?

2、app store页面,点击打开“搜索”选项。

iPhone手机如何访问番茄生活社区?

3、搜索栏中,搜索“番茄社区”。

iPhone手机如何访问番茄生活社区?

4、点击安装“番茄社区”软件,下载完成后iphone直接登录软件就可以了。

iPhone手机如何访问番茄生活社区?

  • 䉒茄社区怎么下载
  • 番茄社区怎么下载
  • 给生活加点色app怎么玩
  • 少年三国志攻略:[5]武将突破及突破石的获取
  • 5173买号安全吗?如何买号不被找回
  • 热门搜索
    近视眼怎么办 养老保险自己怎么交 蜂蜜怎么做面膜 闭嘴英语怎么说 鳖怎么杀 南越王墓博物馆 脸型配发型 腰酸背痛是怎么回事 深圳少儿医保怎么办理 额头高适合什么发型