慢慢买怎么取消收藏商品

 时间:2026-04-22 20:15:06

1、打开收藏列表

在慢慢买的首页中打开右下方收藏的列表。

慢慢买怎么取消收藏商品

2、选中商品

向左边滑动目标商品的图标。

慢慢买怎么取消收藏商品

3、点击取消收藏按钮

点击取消收藏的按钮。

慢慢买怎么取消收藏商品

4、取消收藏成功即可

系统弹出取消收藏成功的提示,即可取消收藏该商品。

慢慢买怎么取消收藏商品

  • 必要怎么取消收藏商品
  • 慢慢买怎么爆料好价商品
  • 京东收藏的商品怎么取消收藏
  • 淘宝怎么取消收藏的商品
  • 慢慢买怎样取消订阅
  • 热门搜索
    运动常识 莲藕的功效与作用 有什么好看的古装电视剧 黑糯米的功效与作用 咖啡知识 电动车什么电池最好 必利劲的功效与作用 美国西进运动 家庭出身填什么 驴肉饺子馅配什么菜