怎样找到支付宝的版本号

 时间:2026-04-23 10:50:32

1、打开华为nova2s的屏幕,找到支付宝图标,用食指单击一下。

怎样找到支付宝的版本号

2、进入支付宝的首页,单击页面右下角我的图标按钮。

怎样找到支付宝的版本号

3、在我的页面,找到右上角的设置图标按钮,单击打开。

怎样找到支付宝的版本号

4、在设置页面,找到关于按钮,后面就是支付宝的版本号10.2.28,或者单击一下,就会出现支付宝的图标,图标下面就是它的版本号。

怎样找到支付宝的版本号

怎样找到支付宝的版本号

  • 去除脂肪粒的的步骤,消除脂肪粒有办法啦!
  • 王蓝莓要逃学关卡1,2,3攻略
  • 喵街怎么修改手机号
  • 婚礼跟拍全程攻略
  • 钱币收藏话三版枣红一角
  • 热门搜索
    稀罕的意思 蛰伏的意思 faq什么意思 什么给我的启示 梦见理发是什么意思 居然的意思 shop是什么意思 如怨如诉的意思 八嘎是什么意思 狐假虎威的意思