bilibili怎么看自己的评论

 时间:2026-04-23 05:18:45

1、点击头像

进入哔哩哔哩官网,登录自己的账号,点击哔哩哔哩账号的头像。

bilibili怎么看自己的评论

2、点击个人中心

在弹出的页面中点击“个人中心”。

bilibili怎么看自己的评论

3、点击我的记录

点击屏幕左侧的“我的记录”。

bilibili怎么看自己的评论

4、查看评论

点击上方的“评论记录”即可查看自己的评论。

bilibili怎么看自己的评论

  • B站如何查看自己的历史评论记录
  • b站查找自己的评论历史
  • 手机b站怎么看自己的评论?
  • b站如何看自己的评论
  • b站怎么找到自己发的评论
  • 热门搜索
    怎么样可以减肥 带开关的插座怎么接线 酒精肝怎么治疗 竖笛怎么吹 荣事达冰箱怎么样 小孩咳嗽怎么办 手指脱皮是怎么回事 马自达睿翼怎么样 深圳职业技术学院怎么样 微信账号怎么注销