荣耀手机怎么打开高清通话

 时间:2026-04-22 17:29:52

1、首先,我们打开手机,进入到设置页面,选择上方的移动网络;

荣耀手机怎么打开高清通话

2、接着,进入到移动网络设置页面后,我们点击页面中的移动数据;

荣耀手机怎么打开高清通话

3、最后,在新跳转页面中,我们选择高清通话旁的圆点按钮,即可开启荣耀手机的高清通话功能

荣耀手机怎么打开高清通话

  • 荣耀手机怎么打开高清通话
  • 荣耀手机高清通话设置在哪里
  • 荣耀手机如何开启VoLTE高清通话功能
  • 荣耀手机开启VOLTE
  • 华为荣耀8怎么开启VoLTE通话
  • 热门搜索
    惊慌失措的措是什么意思 香港脚是什么意思 什么是阻尼器 维生素b9 四个龙念什么 抗坏血酸是什么 wishes是什么意思 运动眼镜 狗粮什么牌子好 荷花象征着什么意义