人教点读怎么提交反馈

 时间:2026-04-26 15:17:55

1、首先在手机打开【人教点读】。

人教点读怎么提交反馈

2、进入页面,点击左上角的个人头像。

人教点读怎么提交反馈

3、来到用户中心,点击【帮助与反馈】。

人教点读怎么提交反馈

4、进入客服中心,点击【我要反馈】。

人教点读怎么提交反馈

5、来到用户反馈页面,先选择分类,然后输入反馈内容,点击【提交反馈】即可。

人教点读怎么提交反馈

  • 人教点读怎么修改密码
  • 人教点读怎么查看积分用途
  • 七读免费小说app怎么提交问题反馈
  • 人教点读怎么清空下载书籍
  • 人教点读怎么清空缓存
  • 热门搜索
    摩托车电瓶怎么充电 怎么用word画图 网上怎么赚钱啊 倩碧黄油怎么样 肝火旺长痘怎么调理 word怎么画横线 大宝漆怎么样 怎么消除脂肪粒 ps蒙版怎么用 经期量少怎么调理