新华读佳怎么查看收藏书籍?

 时间:2026-04-27 09:01:12

     新华读佳app是一个正版电子书阅读平台,有超多书籍覆盖类型丰富,品质好书不断推荐,那新华读佳怎么查看收藏书籍呢?下面让小编给大家详细的介绍一下吧

工具/原料

vivo Y70s

Android10.0

新华读佳3.63.1.5

方法/步骤

第一步:进入【新华读佳】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

新华读佳怎么查看收藏书籍?

第二步:点击[我的收藏】,详见下图所示

新华读佳怎么查看收藏书籍?

第三步:这时就能查看收藏的内容了,详见下图所示。

新华读佳怎么查看收藏书籍?

  • 新华读佳在哪里查看收藏的书籍
  • 新华读佳如何清除缓存?
  • 新华读佳怎么修改密码
  • 新华读佳怎么清除缓存
  • 新华读佳怎么查看版本号
  • 热门搜索
    九寨沟自驾游攻略 怎样才能轻松减肥 菩提子怎么盘玩 顾城简介 唐家河自驾游攻略 沈阳化工大学怎么样 刘公岛简介 左旋肉碱减肥效果怎么样 武汉旅游攻略 红烧肉怎么做