qq怎么发闪照

 时间:2026-05-07 01:15:28

1、进入qq好友的聊天框,点击下方相册图标。

qq怎么发闪照

2、选择图片后点击图片,然后勾选图片下方的闪照,点发送。

qq怎么发闪照

3、发送后就可以看到有闪电的图片了。

qq怎么发闪照

  • qq如何给别人写随心贴
  • 奥特曼集结怎么无法充值了
  • 春游题目怎么取
  • 迷你世界家园如何种水稻
  • 番茄小说怎么开启热门专题
  • 热门搜索
    moncler怎么读 蒸蛋怎么做好吃又嫩 邮费怎么算 速溶咖啡怎么冲好喝 香水怎么用 总结报告怎么写 拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色 吉利车怎么样 大锅菜怎么做好吃 晶弘冰箱质量怎么样