一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
摩托罗拉手机怎么关闭按键声
时间:2026-04-22 03:01:11
1、在【待机界面】点击【设置】
2、点击【声音和振动】
3、点击【拨号键盘提示音】右侧开关,亮色则为开启拨号键盘按键音,反之关闭
手机按键有声音怎么消除
oppoa55如何关闭手机按键音?
怎么把按键音去掉
手机打字时有震动的声音怎么关掉
手机键盘声音如何取消
热门搜索
骥怎么读
竖弯怎么写
炖鸡腿的家常做法
甲鱼怎么做法好吃
烤红薯的做法
豆腐脑的做法和配方
榴莲炖鸡的做法
黑糯米的做法
迷你世界怎么偷皮肤
香菇的做法
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长