手机追书神器app怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 16:49:22

1、第一步,首先我们打开追书神器app,选择右下角“我的”选项。

手机追书神器app怎么开启青少年模式

2、第二步,接着我们点击右上方红框内的“设置”图标。

手机追书神器app怎么开启青少年模式

3、第三步,最后我们选择“青少年模式”选项。点击“开启青少年模式”选项即可。

手机追书神器app怎么开启青少年模式

手机追书神器app怎么开启青少年模式

  • 追书神器怎么开启青少年模式
  • 追书神器APP如何开启省流量模式
  • 追书神器怎么开启夜间模式
  • 追书神器APP怎么修改昵称
  • 追书神器怎么退出青少年模式
  • 热门搜索
    香蕉派的做法 烩面片的做法 岗位职责怎么写 鲤鱼的做法大全 杏鲍菇怎么做好吃 香菇做法 鲈鱼的家常做法 排骨莲藕汤的做法 生煎包的做法 雉怎么读