即刻运动软件中怎么查看分析报告

 时间:2026-05-09 17:02:28

1、首先,我们开启即刻运动软件后,找到并点击界面左上角的头像图标。

即刻运动软件中怎么查看分析报告

2、接着,我们在开启的头像界面上,找到并点击界面中的个人昵称。

即刻运动软件中怎么查看分析报告

3、最后,我们在开启的个人资料页面中,选择并点击页面下方的查看分析报告选项即可。

即刻运动软件中怎么查看分析报告

  • 即刻运动怎么进行投诉
  • 即刻运动怎么申请注销
  • 即刻运动软件中怎么邀请微信好友
  • 即刻运动软件中怎么发布训练打卡动态
  • 即刻运动怎么查看收藏的资讯内容
  • 热门搜索
    一个永一个日念什么 什么是信用卡 dhcp是什么意思 food是什么意思 hid是什么意思 牙龈出血是什么病征兆 千什么万什么的成语 understand什么意思 本命是什么意思 喜欢是什么意思