如何查看我获得的今日头条红包

 时间:2026-04-21 23:50:11

1、第一步,打开应用首页,进入后,找到底部导航栏中的【商城】,点击进入,如图所示

如何查看我获得的今日头条红包

2、第二步,进入页面后,找到右上角【订单】,点击一下,如图所示

如何查看我获得的今日头条红包

3、第三步,点击后,页面下方会出现菜单栏,点击菜单栏中的【卡券红包】,进入后,就可以查看到今日头条已获得的所有红包及优惠券了

如何查看我获得的今日头条红包

  • 今日头条红包在哪里看?
  • 今日头条极速版首页惊喜红包在哪里
  • 今日头条怎么领取签到红包
  • 今日头条红包入口在哪
  • 今日头条极速版首页惊喜红包在哪里?
  • 热门搜索
    鹌鹑蛋红烧肉 怎么清理系统垃圾 崆峒山旅游攻略 胖丫减肥药事件 小孩大便干燥怎么办 黄龙溪古镇旅游攻略 呵斥怎么读 喝绿茶能减肥吗 云顶之弈阵容搭配 小孩怎么减肥